Как получить расчетные квитки и обещанные выплаты после увольнения по собственному желанию

• г. Тула

Уволилась по собственному желанию 21 августа, трудовую получила 26-го, рассчета до сих пор нет... В договоре прописано 18750 руб, договаривались на 30 тыс + %, ЗП постоянно задерживали. Квитки о начислении не видела ни разу. На основании какой статьи я могу запросить расчетные квитки за отработанные месяцы, и есть какая-то возможность добиться обещанных выплат? Деньги перечислялись на банковскую карту.

Ответы на вопрос (1):

1. Запросить документы, связанные с работой, Вы можете на основании статьи 62 ТК РФ. Работодатель обязан выдать документы в течение 3-хъ дней.

2. Можете в течение 3-х месяцев с даты увольнения подать в суд иск о взыскании заработной платы, компенсации за задержку выплат