Вопрос о прописке новорожденного ребенка без согласия собственника квартиры

• г. Москва

Я собственник. Мой сын и его жена прописаны в моей квартире. Может ли его жена прописать новорожденного ребенка без согласия моего и сына.

Ответы на вопрос (2):

Она вправе зарегистрировать ребенка по своему месту регистрации без согласия собственника, но необходимо согласие второго родителя.

Может конечно, несовершеннолетние прописываются по месту регистрации родителей (родителя)