Как узнать о дате суда, когда мой муж находится под арестом по статье 158 часть 3?

• г. Москва

Мой муж находится под арестом в СИЗО по статье 158 часть 3… до 17 октября, как я узнаю когда будет суд? кто мне об этом сообщит? Следователь? Или кто?

Ответы на вопрос (1):

В принципе, можете интересоваться у следователя. Но он вам не обязан сообщать. Тем более он не знает сам, когда будет суд. Он направить дело прокурору, и уже прокурор будет направлять дело в суд.

Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я пишу по просьбе знакомых. Моя знакомая находится дома под домашним арестом ее муж в Сизо, их обвиняют по статья 159 часть 4. Состава преступления нет, а следователь предвзято к ним относится, даже оперуполномоченный против этого следователя. Вопрос: как правильно написать жалобу на следователя, и кому ее подать?

Образец написания жалобы на следователя по уг. делу. Обвиняют по статья 159 часть 4, состава преступления нет, но следователь не старается или предвзято относится, муж в Сизо я под домашним арестом. Спасибо..

Обвиняют по статья 159 часть 4, состава преступления нет, но следователь относится предвзято, я под домашним арестом, муж в сизо. Подскажите как грамотно написать жалобу на следователя, поменять его, образец. Спасибо..

Обвинение по статья 159 часть 4. Человек находится под домашним арестом на время следствия. Когда дело передадут в суд, будет ли изменена данная мера? Т.е на время суда человек так и останется под домашним арестом или будет переведён в СИЗО?

Мой гражданский муж находится в СИЗО под стражей до 17 октября, должен быть суд, как я узнаю когда будет суд если мы не нанимали адваката?

Мой муж находится под арестом скоро будет как год по статья 158 часть 4. Сколько ещё могут продливать арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж находится в СИЗО г. Москвы. У меня нет средств для жизни. На мужа зарегистрирована машина, пока не под арестом. Как купить у мужа машину без оформления разрешения следователя. Кто готов это осуществить. Готова обсудить условия.

Мой муж находится в сизо по статье 215 ч 2 пункт а, у него открытая статья сейчас 157, адвокат подала апиляцию что бы он был под домашним арестом, как мне грамотно написать заявление о том что я нахожусь на 7 месяце беременности и что он единственный кто может мне помогать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение