Возможно ли пройти медкомиссию с псориазом на ноге и получить работу в Мосгортранс?

• г. Москва

У меня псорияз только на ноге в икре и я собираюсь на работу мосгортранс там надо пройти в мед комиссии интересно возмут ли на работу и пройду в мед комиссии?

Ответы на вопрос (1):

смотря какие требования и какая должность....данное заболевание не является препятствием для работы

Спросить
Пожаловаться

У меня псориаз только на ноге точнее в икре нижн часть в обе ноге и я смогу ли пройти медкомиссии на мосгортранс?

Я хочу устроиться на работу в чоп. сходил, договорился. Мне сказали нужно пройти мед. комиссию. После получи разрешение на оружие (разрешение надо ждать до 30 днеё) и тогда приходи устраиваться со всеми документами. Стоимость мед. комиссии и разрешения получается более 4 тыс. руб. за мой счёт. договора пока не заключали. А пройду ли я мед. комиссию и возьмут ли меня на работу после столь длительного времени, неизвестно. Что посоветуете?

Пересмотрела кучу сайтов и везде разная информация.

Я собираюсь поступать в университет МВД, только возник вопрос: у меня псориаз, при прохождении мед. комиссии меня с ним возьмут?

Мне нужно пройти водительскую мед комиссия и мед комиссию на оружие. Нужно ли олачивать обе комиссии.

Мне на работу требуется мед комиссия, если я пройду медкомиссию на права, будет ли мне проще и дешевле сделать мед комиссию на работу?

Устраиваюсь на работу, оплатил мед. комиссию. Разболелась нога (работа связана с физ. нагрузками). Могу я вернуть деньги оплаченные за прохождение мед. комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас на работе проводится мед. комиссия в течении 3-х дней. Тем, кто проходил ее в прошлом году, в этом проходить не надо. Я нахожусь в очередном отпуске. Мне звонят с работы домой и обязывают пройти эту комиссию, хотя она у меня пройдена в прошлом году, но мою карточку потеряли. А если не пройду, то грозят вплоть до увольнения.

ВОПРОС: Должна ли я проходить эту мед. комиссию, находясь в отпуске и вообще.

P.S.Работаю медсестрй.

Для обучения мне нужно пройти медицинскую комиссию, комиссия платная. Если я не пройду по состоянию здоровья, мне вернут деньги или нет? Направление на мед. комиссию выдают из учебного центра.

При устройстве на работу мне не говорили о том, что надо проходить мед. комиссию. Через полтора месяца работы выяснилось, что место аттестовано и нужно пройти мед. комиссию для того чтобы занести меня в журнал по охране труда. Что делать если у меня нет в настоящее время денег на прохождение мед. комиссии. И кто ее должен оплачивать, если мне выдали направление с места работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение