Возможно ли пройти медкомиссию с псориазом на ноге и получить работу в Мосгортранс?

• г. Москва

У меня псорияз только на ноге в икре и я собираюсь на работу мосгортранс там надо пройти в мед комиссии интересно возмут ли на работу и пройду в мед комиссии?

Ответы на вопрос (1):

смотря какие требования и какая должность....данное заболевание не является препятствием для работы