Могу ли я встать на учет в налоговой (открыть свое дело)

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я встать на учет в налоговой (открыть свое дело), как ИП в Санкт Петербурге имея постоянную прописку и свидетельство о регистрации ИП в Краснодарском крае.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от видов предпринимательской деятельности и соответственно системы налогообложения.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru

Спросить
Пожаловаться

Конечно Вы имеете на это право. Вам необходимо обратиться со своими документами на ИП и паспортом в инспекцию ФНС России по тому району С-Пб где планируете работать и стать там на налоговый учет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите мне могу ли я со своей постоянной прописной в краснодарском крае открыть ИП в санкт-петербурге. При этом не имея прописки в санкт-петербурге и лен. области. Сам я гражданин РФ.

Имею постоянную регистрацию в Крарнодарском крае. Ребенку 1 год прописан у отца в Питербурге. Могу ли я получать детское пособие если оформлю временную регистрацию ребенку по своей постоянной регистрации. Ребенок проживает со мной. Спасибо!

Проживаю в санкт-петербурге 8 лет. квартиру снимаю, постояная регистрация в краснодарском крае, в санкт-петербурге временной прописки не имеется. Скажите могу ли я встать на очередь на получение соц. жилья? Какие документы нужны?

Потерял диплом. Прописан в Краснодарском крае и получал в Краснодарском крае в Лабинске. Данный момент живу в санкт-петербурге временная регистрация тоже Санкт Петербург.

С интернета узнала что регистрация ИП осуществляется по месту регистрации паспорта (постоянной прописки). Получается что имея временную годовую регистрацию я могу открыть ИП и в Санкт-Петербурге? Спасибо.

Я гражданин РФ, имею постоянную прописку в Санкт-Петербурге, а также имею постоянную прописку в Германии. Могу ли я приехать временно на своем автомобиле, зарегистрированном в Германии в Санкт-Петербург, сроком на 3 месяца и больше? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Могу ли я работать с рвп (Краснодарский край) в Санкт-Петербурге...? Есть СНИЛС, ИНН, прописка в Краснодарском крае.

Имею постоянную регистрацию в Краснодаре, соответственно и стою на налоговом учете как физическое лицо тоже в Краснодаре. Так же имею временную регистрацию (на 1 год) в Севастополе. Могу ли я на основании временной регистрации встать на налоговый учет как физ лицо в Севастополе? ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение