Могу ли я встать на учет в налоговой (открыть свое дело)

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я встать на учет в налоговой (открыть свое дело), как ИП в Санкт Петербурге имея постоянную прописку и свидетельство о регистрации ИП в Краснодарском крае.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от видов предпринимательской деятельности и соответственно системы налогообложения.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru

Конечно Вы имеете на это право. Вам необходимо обратиться со своими документами на ИП и паспортом в инспекцию ФНС России по тому району С-Пб где планируете работать и стать там на налоговый учет.