Я утерял военный билет, стою на учёте в Нижнем Новгороде в военкомате, а проживаю в Краснодаре

• г. Краснодар

Я утерял военный билет, стою на учёте в Нижнем Новгороде в военкомате, а проживаю в Краснодаре, могу я его восстановить в Краснодаре не выезжая в Новгород?

Я стою в военкомате на учёте в Новгороде, сам проживаю в Краснодаре, военный билет был утерян, могу я его восстановить в Краснодаре не приезжая в Новгород?

Можно ли прописать внука в своей квартире в Нижнем Новгорде, если я проживаю в Ухте, не выезжая в Нижний Новгород.

Я проживаю в Московской области. Скажите пожалуйста, мону ли я продать квартиру, находящуюся в Нижнем Новгороде (собственность) не выежжая в Нижний Новгород? Если да, то как это лучше и грамотнее зделать?

Я зарегистрирован в Калининградской области, а сейчас проживаю в Нижнем Новгороде и там же приобрел автомобиль. Могу ли я для постановки его на учет в ГИБДД и последующей продажи оформить ген. доверенность на жителя Нижнего Новгорода? Не заставят ли меня возвращаться по месту моей регистрации?

Заранее благодарен

Иван, г.Нижний Новгород.

Я проживаю в городе Краснодаре, а год назад получила наследство по закону от бабушки, которая проживала в Великом Новгороде. Нотариус делал запрос в банк только по Великому Новгороду. Спустя год я нашла сберкнижку бабушки со вкладом в городе Краснодаре. Приехать к нотариусу в Великий Новгород не могу, поскольку у меня родились двойняшки. Как мне получить дополнительное свидетельство о праве на наследство по закону не приезжая в Великий Новгород и может ли мне нотариус отказать?

Хотят лишать прав был в нижнем Новгороде живу в Москве, подписал акт о передаче по месту жительства а вызвали в нижней Новгород все равно, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украден паспорт, прописка в нижнем новгороде, фактическое проживание в санкт-петербурге.. могу ли я восстановить паспорт сдесь.. не возвращаясь в нижний новгород.. и что для этова надо..

заранее благодарен.

Мне 30 лет.

Отсидел 11 лет, прописан в республике Мари-Эл.Сейчас живу в Нижнем Новгороде.

Как я могу получить военный билет в Нижнем Новгороде?

Я работаю в москве прописан в нижнем новгороде как мне развестись с женой приехать в нижний новгород немогу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение