Как я могу перевестись из одной части вс рф в другую? Что для этого надо? Могу ли я поменять род войск?

• г. Крымск

Как я могу перевестись из одной части вс рф в другую? Что для этого надо? Могу ли я поменять род войск?

Ответы на вопрос (1):

Перевестись можете из одной части в другую при согласии ваших командиров.А род войск поменять не сможете