Как оформить в собственность землю под гаражным кооперативом без документов на аренду или отвод земли?

• г. Иркутск

Можно ли как то оформить в собственность землю под гаражным кооперативом, если нет документов на аренду земли, ни каких либо других документов на отвод земли гаражному кооперативу?

Ответы на вопрос (4):

Сначала придется либо восстановить либо оформить документы по аренде, затем уже обращаться с заявлением о приватизации.

А что необходимо для оформления аренды, и куда обращаться?

Для оформления аренды следует обращаться в местную администрацию

При обращении в Администрацию,будьте уверены, что гараж не самовольная постройка, Статья 222. Самовольная постройка, Гражданского кодекса.