Правомочность и основания ЖКХ для взимания оплаты за отключение стояков

• г. Хабаровск

Имеет ли право жкх брать деньги за отключение стояков? Если да то за что берется, если саньехнтк и так стоит на тарифе. И берут за 1 стояк на 1 час 300 рублей. Где это должно быть прописано у них?

Ответы на вопрос (1):

если по вашей вине случилось отключение то могут так поступить