И имеет ли страховая Росгосстрах компания открывать счёт самостоятельно без подписей договора?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Страховая компания Росгосстрах возместила ущерб по ДТП ОСАГО в размере 68700 и перечислили на карту Росгосстрах которую мне выдала страховая,без подписания договора или какой нибудь бумажки(открыли счёт самостоятельно) деньги поступили на карту, а Росгосстрах банк забрал эти деньги в счет задолжности по кредиту. Имеют они право забрать эти деньги? И имеет ли страховая Росгосстрах компания открывать счёт самостоятельно без подписей договора?

Страховая компания Росгосстрах возместила ущерб по ДТП ОСАГО в размере 68700 и на карту Росгосстрах которую мне выдала страховая. Деньги поступили на карту, а Росгосстрах банк забрал эти деньги в счет задолжности по кредиту. Имеют они право забрать эти деньги?

В страховой компании РОСГОССТРАХ мне выдали карту росгосстрах банк и открыли счет без заполнения и подписания анкеты правы или нет? На эту карту должны поступить выплаты по ОСАГО. Просто дали и все.

Страховая компания Росгосстрах по ДТП ОСАГО при принятии документов выдали мне карту для получения денежных средств после ДТП. На получение карты я не подписывал ни какого документа. Может ли страховая компания выдать карту без заявления? Какое то заявление должен подписать.

Карта Сбербанка на карту перечисляют пенсию.. По кредиту Сбербанка просрочка. Имеет ли право банк, самостоятельно без суда и суд. решения из пенсии списывать деньги с карты в счет погашения кредита?

Попал под сокращение. Имеется кредит. Одобрена реструктуризация кредита. Поступили средства на карту. Банк заблокировал счёт и забрал себе все деньги. Имеет ли право банк оставить меня без средств существования?

У меня есть карта страховой компании, на которую перечисляли деньги за ДТП, которые мы сняли. И вот, спустя полгода пришло СМС о том, что на счет данной карты поступили денежные средства. Подозреваю, что работники страховой компании попросту ошиблись. Какие мои дальнейшие действия? Или страховая компания сама должна о себе сообщить? Могут ли они вернуть обратно неправильно зачисленные деньги? Спасибо.

Допустим моя мама должна банку 100.000 р. она окрыла счет в другом банке для того чтобы ей перечислили деньги со страховой компании посколько она попала в ДТП. Может ли банк списать деньги с карты другого банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер. Попал в ДТП. Виновник я. У меня ОСАГО, а у потерпевщего КАСКА. Моя страховая компания возместила ущерб, потерпевший ко мне претензии не имеет. Сумма составила 327000 рублей. А страховая компания требует с меня 207000, якобы вложения больше лимита т.е.120000 по ОСАГО. Коллекторская фирма мне угрожает и требует срочно выплотить. Посоветуйте как мне поступить. Имеют ли они на это право? Спосибо.

В ДТП был виновником Страховая компания возместила ущерб пострадавшему.. через 3 месяца позвонили со страховой компании и попросили возместить ей сумму которую они возместили пострадавшему. Сказав что полис подделка. Возможна ли была выплата страховой компанией ущерба по поддельному полюсу?

На карту мне переведут единовременное пособие на ребенка.. и банк забирает эти деньги и говорят что они имеют списывать с любых средств при поступлении на карту. Имеет ли право банк забрать деньги в счет погашения кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение