Составление иска о продлении срока получения алиментов на содержание супруга до 3 лет для неработающей женщины, находящейся в декрете по уходу за ребенком

• г. Южно-Сахалинск

Суд постановил получать алименты на содержание супруга до 1.5 лет. Я не работаю, нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Знаю по закону можно продлить срок до 3 лет.. Как правильно составить иск о продлении срока. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! составление иска платная услуга. как в первый раз подавали. так и сейчас подавайте .только просите до 3 лет