Я проживаю в городе Хабаровске собираемся с ребенком 2 года в Крыму какие необходимо документы и отметки для перелета ребенка.

• г. Хабаровск

Я проживаю в городе хабаровскю собираемся с ребенком 2 года в крымю какие необходимо документы и отметки для перелета ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Никакие. Свидетельство рождении и всё.

Спасибо за ваш ответ, я правильно понимаю, достаточно только свидетельства о рождении и ребенка в свой паспорт мне вписывать не нужно?

вам достаточно иметь свой паспорт и Свид. о рождении ребенка...