Хочу купить газовый пистолет. Какие документы предъявлять продавцу.

• г. Верхняя Пышма

Хочу купить газовый пистолет. Какие документы предъявлять продавцу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо получить лицензию и на основании лицензии приобрести оружие ФЗ "Об оружии"

Спросить
Пожаловаться

Купили два водных пистолета Через час использования один пистолет сломался, в месте, где вкручивается баллон с водой. Во втором пистолете видно, что скоро треснет бааллон. Пистолеты нероняли. Могу ли ятребовать возвпата денег?

С точки зрения холодного - это нож, а "горячее" - пистолет (пневматический или газовый). Подскажите пожалуйста какие нужны документы для оформления ножа и пистолета.

Я проживаю в пятиэтажном доме, в квартирах установлены газовые колонки для нагрева воды. Хочу установить двухконтурный газовый котел вместо газовой колонки. Могу ли я сделать это и какие документы мне нужны для этого?

Я хочу купить газовый пистолет. Есть ли какие ограничения, нужныли какие нибудь справки, и как я могу с ним обращаться (т.е. могу ли я носить его с собой)?

Если имеется газовый пистолет и разрешение на него, заверенного в милиции. При переезде в другой город не зарегистрировал его и разрешение просрочено. Имеют право его у тебя конфисковать и сказать, что газовые пистолеты запрещены? Или я могу зарегистрировать его по новой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить квартиру, а продавцу 76 лет. Какие дополнительные справки или документы должен запросить покупатель у продавца жилой недвижимости или его представителя, если продавцу 76 лет.?

Здравствуйте! Купили квартиру в многоквартирном доме, там нет газовой плиты. Хотели купить встраиваемую газовую варочную поверхность и отдельный газовый духовой шкаф. В газовой службе сказали, что нужно переделывать проект газовых труб, на тубах делать отдельно и для варочной поверхности и для духовки выход для оборудования. Даже если только устанавливать варочную поверхность, то всё равно надо делать перепланировку газовых труб, т.к.в таких домах должны стоять газовые плиты. Так ли это? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение