Как получить копию постановления суда по лишению водительского удостоверения находясь в другом городе.

• г. Новосибирск

Как получить копию постановления суда по лишению водительского удостовирения находясь в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь письменно в суд,просите отправить по почте.

А как составить письмо есть форма какая нибудь что написать даже не знаю, заранее благодарю за ответ)

В свободной форме пишите на имя судьи от такого-то. Прошу направить копию вступившего в законную силу постановления судьи от такого-то числа о привлечении к административной ответственности по такой-то статье такого-то.