Оплатить штраф, но опротестовать сборы - проблемы из-за не должного оповещения

• г. Новосибирск

У меня машина 6 лет назад была зарегистрирована в одном районе. 2 года назад я прописался в другой р-он. Сейчас со старого р-на арестовали счет из за нарушения пдд - фото фиксации. О штрафе я ничего не знал. Как я понял - уведомления присылали по старому адресу. Могу ли я опротестовать сборы приставов из-за не должного оповещения. Готов оплатить штраф, но только не из-за ошибки в адресе. Насколько я понимаю, меня должны были уведомить по новому адресу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ну а машину-то Вы на учет по новому месту жительства поставили? В то время у Вас еще была такая обязанность.

Машина была зарегистрированная по старой прописке. Перерегистрацию не производил