Как влияет прописка сына на описание имущества в случае проблем с выплатой кредита

• г. Нижний Новгород

Сын прописан у меня но живет семьёй в другом месте. Взял кредит и у него возникли проблемы с выплатой. Банк подал в суд. Могут ли описать моё имущество?

Ответы на вопрос (3):

ваше имущество не могут описать, но поскольку он прописан у вас придется доказать, что имущество ваше

Здравствуйте!

ваше имущество не опишут - но вы должны доказать .что оно принадлежит вам. а сын долгое время не проживает по месту постоянной регитсрации

Ваше нет. Описывают только собственность должника. Но если в договоре он указал место жительство - его регистрация, то вызов суд пришлют по вашему адресу. И судебные приставы будут ориентироваться именно на ваш адрес.