Семья уезжала из квартиры на 3 месяца, надо ли полностью оплачивать счета за это время, или есть какие то скидки.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет только по тем коммунальным услугам, на которых не установлены счетчики.

Перерасчету не подлежат: квартплата за содержание и текущий ремонт общего имущества, отопление, вывоз ТБО.