Как рассчитать госпошлину для оформления гаража в собственность согласно налоговому кодексу?

• г. Кыштым

Я занимаюсь оформлением гаража в собственность, взял справку в БТИ о стоимости гаража, стоимость гаража составила 84 630 т.р, за составления искового заявления за признание права собственности юрист мне сказал заплатить госпошлину, 2738,90. У меня возник вопрос, в соответствии с какой статьей налогового кодекса производится расчет госпошлины в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Статья 333.19 Налогового кодекса