Как удалить запись о прогуле в трудовой книжке?

• г. Екатеринбург

Помогите решить ситуацию, человек написал заявления на увольнение в связи с выходом на пенсию, его приняли но не подписали. Он не вышел на работу в связи с указанной датой и его необоснованно уволили за прогул. Как добиться того чтобы убрали запись в трудовой за прогул?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в суд об изменении формулировки увольнения. Можем помочь написать иск если желаете.