Возможность получения условного приговора по статье 159 часть 4 при возврате долга и отсутствии судимости - особый порядок и влияние поведения на суде

• г. Москва

Как часто по ст 159 часть 4 дают условное, если долг вернула, не судима, особый порядок?

Здравствуйте! Подскажите как часто по ст 159 часть 4 (сумма 1 236 000) дают условное, если долг вернула, не судима, особый порядок? Как мое поведение на суде может повлиять? Если с последним словом обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Эта статья относиться к категории тяжких. Шанс получить условное наказание есть. Многое зависит от работы вашего адвоката. Адвокат определит вашу позицию на суде, расставит акценты, чтобы минимизировать наказание. Удачи.

А как можно предположить какой срок может гособвинитель попросить?

Сколько запросит, можно только гадать. В пределах санкции статьи. Советую подключить адвоката.