Мы разводимся, и хотелось бы узнать на что мы с детьми можем расчитывать.

• г. Москва

После смерти родителей мужа (они её покупали) он является

квартиросъемщиком (я и двое несовершеннолетних детей прописаны там)

Мы разводимся, и хотелось бы узнать на что мы с детьми можем расчитывать. Не хотелось бы оказаться без квартиры. Муж грозится чуть ли не

выгнать на улицу. Я не могу допустить этого для своих детей. Как можно решить этот вопрос. Очень прошу помочь! Заранее благодарна.

Алла.

Ответы на вопрос (1):

Так как вы прописаны в квартире значит имеете право проживать там, выселить муж вас не сможет.