Возможен ли возврат 13% с ипотеки, если ранее уже был осуществлен возврат на другую квартиру и закон о возврате процентов принят после покупки?

• г. Челябинск

Имеем ли мы право на возврат 13% с ипотеки если:

1 квартира была куплена в 2003 году 13% подоходного налога мы вернули.

2 квартира куплена в ипотеку в 2013 году претендуем на возврат 13 процентов от кредита, но налоговая инспекция отказала, сославшись на то что 1. ранее уже был возврат и 2 закон о возврате процентов по ипотеке принят после покупки квартиры. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Надо разобраться кто получал возврат на первую квартиру, как оформлена вторая ( в долевую или в браке) и предоставлять документы на возврат. Обращайтесь мы в Челябинске, поможем разобраться. Подходите на бесплатную консультацию с документами.