Имеет ли право муж прописать жену и новорождённого ребенка в квартире матери, где он сам прописан

• г. Новосибирск

Имеет ли право муж прописать жену и новорождённого ребенка в квартире матери, где он сам прописан, ноквартира выставлена на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка имеет право зарегистрировать (прописать), жену, только с согласия матери.