Компетенции завуча общеобразовательной школы в качестве классного руководителя - нормативно-правовые основы

• г. Москва

Вопрос: Добрый день! Может ли завуч общеобразовательной школы быть классным руководителем? Думаю да,но на какие нормативно-правовые акты можно ссылаться, т.к.возник конфликт с директором. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может, запрета на это нет, как и прямого указание на такую возможность.

Таких НПА нет - следует ссылаться на внутренние документы школы, на должностные инструкции, иные документы