Открытие кальянной в многоквартирном жилом доме, тонкости и подводные камни?

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Я могу предложить Вам такой пакет документов, с которым Вам никакие подводные камни не будут страшны.

Только вытяжкой оборудовать.

Заинтересовались - обращайтесь. Услуга платная.

Цена вопроса?

Предоставление всего пакета документов (письменная консультация, расписано все пошагово) плюс 2 договора, которые подписывать с посетителями - 11000 рублей при оплате на карту Сбербанка или Яндекс-деньги, 16000 рублей - при оплате через систему этого сайта.

Высылка - сразу после поступления оплаты.

Пишите в личку.