E-mail: gordeev36@yandex.ru электронка сына, дайте совет пожалуйста, спасибо.

• г. Чайковский

Могу ли я продать квартиру, если в ней на данный момент проживают три человека (одному 17 лет), квартира приватизированана на меня я там не прживаю, родственики там зарегестрированы с момента приватизации (1998 год) в приватизации они не участвовали, но есть нюанс в том, что они были вписаны в своё время в ордер (на приватизацию писали заявление об отказе участия в приватизации) когда я получала эту квартиру на расширение жилплощади. Я отделяла своего сына с женой (сейчас старший сын у меня погиб трагически, жене выплатили компенсацию на 2-х комнатную квартиру но она выселяться не думает). E-mail: gordeev36@yandex.ru электронка сына, дайте совет пожалуйста, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина,

да, вы можете продать свою квартиру. Единственное НО, придется доказывать факт передачи денег на квартиру бывшей супруге сына, представителям гос. органов. Поскольку в квартире проживает несовершеннолетний. Думаю, что без судебного разбирательства вряд ли обойдется.

С уважением.