Я прописан в муниципальном доме, нанимателем которого является сестра.

• г. Советский

Я прописан в муниципальном доме, нанимателем которого является сестра. Договор соц. найма составлен на сестру, я там вписан. Можно ли оформить договора соц. найма отдельно на меня и отдельно на сестру? Если да то что для этого нужно и куда обратиться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя.