Возможно ли получить временную регистрацию в России без миграционной карты?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины. В россии проживаю 15 лет, гражданство не поменяла. Около двух лет уже не пересекаю границу, в том году делала регистрацию и мне выдали миграционную карту, на данный момент нет регистрации и миграционной карты. Смогу ли я сделать временную регистрацию, если нет миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

Ангелина нужна знать на основании каких документов вы сейчас пребываете в РФ, если есть РВП или ВИД на жительство то это одно, если их нет и последнее ваше пребывание было на основании миграционной карты и она закончилась, то вам ее не продлят, мало того вам грозит депортация лет на 5 минимум с России. Мне нужно знать более подробно вашу ситуацию, чтобы вам помочь..