Ограничение передвижения пациентов в инфекционном отделении - разъяснения о возможности уезда домой на ночь

• г. Архангельск

Мы лежим в инфекционном отделении с ребенком. Но нам сначала разрешали уезжать домой на ночь, а потом сказали, что не имеют права отпускать пациентов. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правильно, не имеют права отпускать, у Вас ведь не дневной стационар. Медики разрешали уходить на ночь домой - вот это было нарушением с их стороны.