Скорость перевода денег на счет при покупке дома с использованием материнского капитала+ и налички - возможно ли ускорить процесс и что для этого требуется

• г. Улан-Удэ

Я продаю дом под материнский капитал+ наличка, в течении какого времени переводят леньги на мой счет? Сказали что около 2 х месяцев? Можно ли ускорить процесс поступления денежных средств на мой счет? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,ПФР переводит деньги в течение 2 месяцев.Повлиять на перенесение сроков оплаты не получится.