Были случаи что он вымогал деньги и бил отца, мать, дочь.

• г. Пенза

У нас 3-х комнатная квартира, она приватизирована на 4-х человек: мать, отец, сын,дочь. Сын-алкоголик, не работает, постоянно хулиганит. Были случаи что он вымогал деньги и бил отца, мать, дочь. Как без его согласия можно продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Полностью квартиру без его согласия не продадите. Но свои доли продать можете.