Были случаи что он вымогал деньги и бил отца, мать, дочь.

• г. Пенза

У нас 3-х комнатная квартира, она приватизирована на 4-х человек: мать, отец, сын,дочь. Сын-алкоголик, не работает, постоянно хулиганит. Были случаи что он вымогал деньги и бил отца, мать, дочь. Как без его согласия можно продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Полностью квартиру без его согласия не продадите. Но свои доли продать можете.

Спросить
Пожаловаться

Квартира приватизирована на трёх человек: на отца, сына и дочь, мать не участвовала в приватизации и в этой квартире не прописана. Владельцом квартиры являлся отец. Какие права имеют на эту квартиру мать, сын и дочь, после смерти отца? На кого можно будет оформить квартиру в этом случае, то есть кто будет являться хозяином квартиры? И имеет ли право сын или дочь продать эту квартиру без согласия друг друга, если да, то в каких случаях?

Есть приватизированная 2-х комнатная квартира. Нас 4 чел.: отец, мать, сестра, сын. Квартира приватизированна на отца и сына. Вопрс: Может ли дочь прописаться в эту квартиру сама и маленьким сыном без согласия сына.

Ответьте пожалуйста на вопрос: есть приватизированная 2-х комнатная квартира. Нас семья 4 человека: мать, отец, дочь, и сын. Квартира приватизированна на отца и сына. В данный момент дочь хочет прописать в эту квартиру своего малолетнего сына и прописаться сама. Сын против того.

Вопрос: может ли дочь прописаться без согласия сына.

Можно ли прописать отцу своего совершеннолетнего 23 года сына в квартиру без согласия матери отца (бабушки ребенка) . в квартире прописан отец ребенка и его мать. 2-х комнотная квартира птиватизирована по долям.

Можно ли временно прописать отцу своего совершеннолетнего 23 года сына в квартиру без согласия матери отца (бабушки ребенка) . в квартире прописан отец ребенка и его мать. 2-х комнотная квартира птиватизирована по долям.

Можно ли прописать отцу своего совершеннолетнего 24 года сына в квартиру без согласия матери отца (бабушки ребенка) . в квартире прописан отец ребенка и его мать. 2-х комнотная квартира птиватизирована по долям пользование комнатами определено нотариально.

В однокомнатной квартире прописаны все родственники, - я, мой 3-хлетний сын, бабушка, и (мой) отец. Отец алкоголик, Квартира приватизирована на 3 доли-на 3-х летнего сына, бабушку, и отца алкоголика. В случае смерти бабушки, отец алкоголик сможет продать долю, а доля бабушки после ее смерти кому переходит? Какие варианты спасти квартиру от отца алкоголика для маленького сына? Отец никогда не согласится на дарение, он боится что его выселят из квартиры. Я там с сыном не живу. Вот и думаю, что сразу могут черные реелторы его окрутить за водку... Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира приватизирована на отца, мать и меня. Проживаем в квартире я отец, мать, моя жена и дочь (4 года). Дочь прописана после приватизации. Жена прописана у своей матери. Может ли мой отец (хозяин квартиры) продать квартиру без моего согласия?

Скажите пожалуйста, такая ситуация: 3 х комнатная квартира, в квартире прописаны 5 человек. Мать, отец, сын и дочь со своей дочерью (далее внучка). Квартира приватизирована. Дочь имеет 2 куска. Внучка 1, Отец, мать и сын по одному. Всего 6. Отец недавно умер. Его кусок по согласованию в семье переходит к сыну. Дочь хочет размена. И после смерти отца хочет переписать квартиру на себя. Я слышала что ответственный квартиросъемщик может выписать любого прописанного в квартире. Может ли Дочь выписать мать или брата без их согласия или ведома, если они являются владельцами кусков и они прописаны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение