У меня такой вопрос - можно ли каско и ОСАГО оформить на разных водителей? Каско на собственника, а ОСАГО на другого водителя?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос - можно ли каско и осаго оформить на разных водителей? Каско на собственника, а осаго на другого водителя?

Ответы на вопрос (1):

Автогражданская ответственность предусмотрена у собственника транспортного средства ,а не у водителя , вы можете оформить все на собственника, закон не запрещает иметь 2 автогражданки на одно транспортное средство : обязательное и добровольное