Квартира находится в собственности (33,5 кв.м), проживают 4 человека. Можно ли встать на улучшение жилищных условий? Спасибо.

• г. Москва

Квартира находится в собственности (33,5 кв.м), проживают 4 человека. Можно ли встать на улучшение жилищных условий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья !

В каждом субъекте федерации действуют свои правила по постановке на учет для улучшения жилищных условий, Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления для разъяснения данного вопроса по месту Вашего жительства.

С уважением Дмитрий Юрьевич