Как грамотно составить заявление или письмо в органы правозащиты.

• г. Пенза

Как грамотно составить заявление или письмо в органы правозащиты. Мы (группа людей) хотим защитить и спасти ребенка-инвалида от его родственников, которые в годовалом возрасте избили мальчика до полусмерти, он до сих пор живет с ними. И по сей день они жестоко избивают его.

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся.

я посоветовал бы Вам подать заявление в прокуратуру и отдел опеки и попечительства по адресу проживания данного ребенка.

Данное заявление составляется в произвольной форме.

С уважением.