Возможность отказа от походов в военкомат и обязанности прихода - с какого возраста?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В школе уже с наступления мне 14 лет стали ходить в военкомат. Имею ли я право отказаться от таких походов. Если да, то с какого времени я ОБЯЗАН приходить в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Обязан с 14 лет иметь приписное свидетельство и проходить освидетельствование по графику вашего военкомата.Отказаться ты не можешь еслинет на то оснований-болезнь или другие причины.

Татарец