В конце апреля остановили милиционеры, оштрафовали на 2 тыс. руб. из-за её отсутствия.

• г. Хабаровск

Приехала из города Хабаровска, там постоянная прописка. Живу здесь два года. Нужна ли мне регистрация? В конце апреля остановили милиционеры, оштрафовали на 2 тыс. руб. из-за её отсутствия. Правозаконны ли их действия? Есть ли закон, в котором говориться об этом?

Ответы на вопрос (1):

1.Нужна.

2.Нет.

3.Нет.