Договор купли-продажи СНТ участка - статус бывшего владельца и вопрос о его членстве

• г. Ярославль

Ели участок в СНТ продали (есть договор купли-продачи). Является ли бывший владелец членом садоводства и нужно ли вынести этот вопрос на общее собрание?

Ответы на вопрос (1):

На общее собрание выносится вопрос о приеме нового собственника в члены СНТ, если от него поступило такое заявление. Старый должен написать заявление о выходе.