Скажите, пожалуйста, какие статьи указывать в заявлении в суд:

• г. Качканар

когда я возле дома с коляской с годовалым сыном гуляла возле дома, приехала бывшая жена моего мужа и набросилась на меня и пинала коляску, испугав ребенка и причинив мне телесные повреждения. Я побои сняла, с ребенком у невропатолога и психолога была. По каким статьям квалифицируется данное преступление.

Спасибо. Инна.

Ответы на вопрос (1):

Инна напишите заявление в милицию с приложением всех меддокументов следователь сам квалифицирует данное деяние. К сведению в исковом заявлению поданных гражданами (не юристами) указание статей законодательства можно не указывать.