Действуя по доверенности от мужа, подала иск о снижении задолженности и доли по алиментам на содержание ребенка. Что произойдет с делом и выплатами во время судебного процесса?

• г. Углич

Я действую по доверенности от имени мужа. Подала иск о снижении задолженности и. снижении доли по алиментам на содержание ребенка от первого брака. Так же просила в иске приостановить исполнительное производство. Придет ли какой либо документ на работу о приостановлении дела пока идет суд, или уже после решения суда придет и выплаты пойдут по новому решению?

Ответы на вопрос (1):

У Вас должно быть определение суда о приостановлении исполнительного производства. Новое решение суда отменит прежнее решение если суд снизит размер алиментов.