Процедура признания недействительности постановления правительства области, противоречащего постановлению правительства РФ

• г. Иваново

Если постановление правительства области противоречит постановлению правительства РФ,к кому надо обращатся или куда надо писать чтобы это постановление признали недействительным?

Благодарю за ответ!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

надо посмотреть о каком постановлении вы говорите и в части чего оно противоречит другим НПА. звоните 8 (909) 246-44-66 Иваново.