Необходимо сформировать вопрос, а не заголовок. \nЧто мне грозит, если страховая компания хочет взыскать с меня дополнительные 10 000 рублей за ДТП, в котором я была виновницей в 2013 году?

• г. Хотьково

Я в 2013 г стала виновницей дтп, сегодня мне звонят и говорят, что страховая не уложилась в сумму 120.000 р по ОСАГО и хотят взыскать с меня еще 10.000 р! Я официально нигде не работаю, взыскивать с меня нечего. Что мне грозит в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО ВАМ не грозит.

Если ДТП было до августа месяца - то прошел СРОК исковой давности.

УДАЧИ ВАМ