Как принудить собственника исполнить решение суда о приведении мест общего пользования в первоначальное состояние?

• г. Сургут

Собственником квартиры произведен самозахват части лестничной клетки и установленна дверь. Имеется решение суда о приведение в первоначальное состояние мест общего пользования, но собственник не исполняет данное решение. Управляющая организация выдала на основании решения суда предписание. Как поступать в данной ситуации управляющей организаии? Как обязать собственника исполнить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к судебным приставам с заявлением о принятии мер к исполнению решения суда.