Как продать приватизированную часть дома, если вторая часть не приватизирована

• г. Севастополь

У нас часть дома приватизирована, вторая часть дома не приватизирована, в ней живет соседка, мы хотим продать свою часть дома, но так как вторая часть не приватизирована, что нам делать.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Предложите АДМИНИСТРАЦИИ ( она первый покупатель) - купить ВАШУ часть дома.

Не купит - продавайте.

УДАЧИ ВАМ

Уважаемая Римма!

Часть жилого дома, приватизацию которой Вы осуществили, является самостоятельным объектом жилищных прав.

Вы вправе продать эту часть дома или распорядиться ею иным образом, по своему усмотрению.