Вопрос: Могу ли я осуществить обмен, например на комнату в коммунальной квартире?

• г. Новосибирск

Я живу в общежитии от своего завода, (есть оредр) где уже проработала 25 лет и сейчас работаю. У меня две комнаты, живу с двумя дочерми. Я знаю, что комнаты в общежитиях приватизировать нельзя.

Вопрос: Могу ли я осуществить обмен, например на комнату в коммунальной квартире? И если могу, то нужно ли при этом чье-нибудь согласие. Поясните мне пожалуйста поподробнее.

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Комнату в общежитии в соответсвии с действующим законодательсвом невозможно ни приватизировать , ни обменять.