А это я должна долг по квартплате оплатить, если я там не живу? Там живет сестра с семьей.

• г. Бокситогорск

А это я должна долг по квартплате оплатить, если я там не живу? Там живет сестра с семьей.

Ответы на вопрос (1):

обязанность по оплате несет собственник жилья. Если,конечно, между вами и сестрой нет договора, где прописано кто именно несет обязанность по оплате