Требование командира - написать рапорт об возбуждении против себя и рапорт об увольнении без веских причин. Что делать?

• г. Юрга

Командир части требует заранее написать рапорт об возбуждении против меня же собственноручно и рапорт об увольнении с вооружённых сил РФ по несоответствии даже если я ничего ещё не совершил, чтоб когда в будущем если я буду не соответствовать чтоб уволить меня по статье или возбудить против меня уголовное дело в случае если в будущем не приеду с отпуска или с уволнения во время! Если я не напишу эти рапорта то поясняет мне что не отпустит в отпуск! Правомерны ли его действия? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ни за что не пишите такие рапорта, в отпуск, если положено, вас всё равно должны отпустить....