Отрицательное решение суда по административному нарушению без присутствия свидетелей и понятых - нарушение процедуры или нет?

• г. Воронеж

У меня следующий вопрос. Прошло судебное заседание по административному нарушению по статья 12.8. часть 1. Судья вынесла отрицательное решение, при этом на заседании не присутствовали ни свидетели, ни понятые. До заседания судья взяла у них объяснительные, в которых они написали, что ничего не помнят. Правомерно ли это и если нет, то каким образом мы можем это использовать при обжаловании решения в районном суде?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга. В таких вопросах следует разбираться подробно, изучать все материалы дела. Обратитесь к юристу по месту жительства.