Коллектора угрожают за неуплату кредита статьей мошенничество и судебными разбирательствами. Платить возможности нет. что делать.

• г. Майкоп

Коллектора угрожают за неуплату кредита статьей мошеничевство и судебными разбирательствами. Платить возможности нет. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо написать претензию в банк с требованием расторгнуть их договор с коллекторами, а также обратиться с жалобой в ЦБ РФ и прокуратуру. Относительно мошенничества, это пустые угрозы, в Ваших действиях нет состава преступления.