Как отправить уведомление об увольнении сотрудника, который написал заявление и не явился на работу без подписанного приказа?

• г. Москва

Сотрудник написал заявление на увольнение и больше не явился на работу. У него исполнительный лист и каким образом я могу отправить судебным приставам уведомление об увольнении без подписанного им приказа об увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Выносите приказ об увольнении и направляйте его приставам. Вам все равно его нужно увольнять, хоть с подписью, хоть без подписи. Приказ отправляйте работнику по его адресу заказным письмом вместе с трудовой книжкой, а приставам вы должны выслать приказ о прекращении трудового договора.

Желаю удачи.