Возможно ли устраивать салюты с грохотом и дымом на территории СНТ безопасно для соседей?

• г. Москва

Скажите. Пожалуйста, можно ли на территории снт на общей дороге устраивать салюты с грохотом и дымом? Гильзы летели на участок и крышу дома, а сосед со своими гостями был не управляем.

Ответы на вопрос (2):

Если нормальным языком не получилось объянить,то нужно обратиться к участковому или вызвать полицию.

Вызывайте сразу наряд полиции и пишите заявление